Организация

АО Dent-Lux

3,9
Алматы
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

АО Dent-Lux

Dent-Lux – это самая крупная стоматологическая компания в Казахстане, это 12 клиник в 6 регионах, это часть большого медицинского холдинга с общей численностью персонала 556 человек. Ежегодно доктора Dent-Lux принимают более 100 000 пациентов, успешно проводя лечение стоматологических заболеваний любого уровня сложности.

Dent-Lux – более 23 лет осуществляет свою деятельность на медицинском рынке. Мы крепко стоим на ногах! Все клиники сети, оснащенные современным оборудованием находятся в собственности компании. Система управления клиниками, отлаженные бизнес-процессы, система обучения персонала позволяет предоставлять услуги на высоком уровне качества и сервиса.

Бренд Dent-Lux надежно зарекомендовал себя на рынке, тысячи благодарных пациентов ценят нас за постоянство качества. Для нас - лояльность пациентов – это залог стабильности компании в будущем.

Для нас важно быть ответственными как перед пациентами, так и перед сотрудниками. Каждый участник нашей команды оформлен с учетом всех требований трудового законодательства (официальная оплата труда, налогов, полная выплата отпускных, больничных).

Мы серьезно подходим к вопросам бизнеса. У нас есть свои подразделения, работающие над обеспечением клиник всем необходимым: лечебный отдел - оказывает поддержку докторам, разрабатывает индивидуальные планы развития, проводит обучение, контролирует безопасность рабочего процесса, технический отдел - оказывает полную техническую поддержку оборудования, снабжает клиники всем необходимым, юридическая служба – обеспечивает юридическую защиту докторам, колл-центр - ежедневно обрабатывает тысячи звонков пациентов, обеспечивает полноту записи, отдел маркетинга – занимается продвижением клиник, услуг и докторов, ИТ отдел -осуществляют информатизацию клиник.

Мы находимся в состоянии постоянного развития. Внедряем международный опыт лечения стоматологических заболеваний, проводим обязательную апробацию самых современных методов, адаптируя и совершенствуя их.

Дент-люкс – это профессиональная среда, в которой талантливый стоматолог может реализовать себя в полной мере. Большая часть прибыли ежегодно вкладывается в развитие персонала, что позволяет нашим докторам идти в ногу со временем, проводить лечение на уровне мировых стандартов. А работа в команде единомышленников дает синергетический эффект.

 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Администратор-кассир
Сентябрь 2023
Лояльность в отношении сотрудников, постоянное развитие, клиенториентированность
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.